У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » на чем вы играете в ЕТС??


на чем вы играете в ЕТС??

Сообщений 91 страница 107 из 107

Опрос

на чем вы играете в ЕТС ??
Джостик

5% - 3
Руль

35% - 21
Клавиатура

55% - 33
Вобще неиграю((

3% - 2
Голосов: 59

91

обычный)

0

92

Renault_Logan ето я понял фирма какая??

0

93

Schokk написал(а):

mimilun а для меня наоборот лутше Клава+руль...xD

Ну мышью я иногда по сторонам смотрю, рулевой обзор не всегда удобен. И 3 основных вида я на три кнопки мыши поставил, мне так удобнее.

0

94

mimilun написал(а):

рулевой обзор не всегда удобен

полностю с тобой согласен за ето...Если ты в етом смысле имел +мишь то тогда у меня тож +мышкО))

0

95

Schokk с рулём я пробывал то также как и с мышью поварачиваеться и сходит чёт!

0

96

Nick на руле реальнее)))

0

97

Клава+мышь

0

98

PounD та ща все так играют!

0

99

Nick кроме меня  :crazy:

0

100

Вопрос к тем, кто играет на клава+мышь.
У меня друг также играет, и жалуется, что на версии 1.0 чуствительность мыши не регулируется, малейшее движение в сторону и машину заносит, а вот на версии 1.3 с этим проблем нет. Я попробовал у себя, и точно такая же проблема.
У кого как? Может это как-то исправляется?

0

101

mimilun У меня 1.3, играю клава+мышь.  Заносит, но уже привык. Играй, и привыкнеш

0

102

***KamAZ_TRUCKER*** написал(а):

mimilun У меня 1.3, играю клава+мышь.  Заносит, но уже привык. Играй, и привыкнеш

У меня то руль, мне нормально. Я про другое спрашивал. На 1.3 чуствительность мыши регулируется, а на 1.0 не регулируется, как ползунок не выставляй, она всегда на максимуме получается.

0

103

mimilun как по мне, не велика проблема.

0

104

РУЛЬ!

0

105

У меня Post USSR v 1.4 (full) . я играю-клавиатура+мышь , на поворотах заносит , но не сильно .я уже привык !

0

106

Был бы нормальный руль,и нормальное управление в ЕТС(рулём) я бы играл с рулём,но у меня есть руль,но я настраивал настраивал так и не настроил,так что играю на клаве)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

107

Андрей37rus ахах взяли - бы СКС Софтвар и выпустили бы Патч к ЕТС 1.4 уже что-бы игра стала лутше ДБ3 тогда бы все играли в ЕТС еще и с модами :D

0


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » на чем вы играете в ЕТС??