У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Все об GTA/all about in GTA » Обсуждение GTA: Criminal Russia


Обсуждение GTA: Criminal Russia

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь обсуждаем данную игру

+1

2

Эм...Я бы не сказал что это игра...,а в какой - то часте аддон ,патч ,мод не более  :no:

0

3

Сообщение для Schokk Ошибаешься,это отдельная игра,где изменена полностью вся карта,транспорт и т.п.

0

4

Сообщение для Nik_|1MTK| Сорри не знал) ну все равно ведь движок игры не трогали) значит мод на примере RTS ^^

0

5

Сообщение для Schokk Движок нечего не значит,пример:гта 4 и гта 5 на одном движке,но это же разные обсолютно игры.

0

6

Nik_|1MTK|, GTA Criminal Russia - глобальная модификация. Я один из разработчиков и наверно знаю лучше, что мы делаем.

0

7

Сообщение для Nik_|1MTK| RTS Значит тоже игра??? оО

0

8

Сообщение для Schokk Причём тут RTS?
Сообщение для HAO Ты так сказал,как будто я с тобой спорю...

0

9

Сообщение для Nik_|1MTK| Ну вот смотри ты говоришь что обычная SA и CR разные игры тогда RTS и GTS разные игры....в RTS ведь тоже своя отдельная карта ,економика и прочее.

0

10

Сообщение для Schokk Если у игры произведена глобальная переделка(очень глобальная),то лично для меня она считается отдельной игрой

0


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Все об GTA/all about in GTA » Обсуждение GTA: Criminal Russia