У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Полезнный Софт/Soft » Драйвера и Оптимизаторы


Драйвера и Оптимизаторы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме отдельно выкладываем:
- Драйвера для видеокарт, для процессоров
- Оптимизации

Запрещено:
- флудить ,просить ссылки и прочее.

0

2

Radeon Omega Drivers
Size: 17 MB, Rus, Free, omegadrivers.net
Обновлены Radeon Omega Drivers - альтернативные драйвера для видеокарт, построенных на графических чипах серии Radeon от компании ATI. В сравнении с оригинальными драйверами ATI Radeon эти имеют больше функций, оптимизированы и дают выигрыш в играх, так как имеют больше настроек и возможностей, поддерживают больше разрешений.


Radeon Omega Drivers включает в себя известный тюнер RadLinker, при помощи которого Вы можете заниматься тонким тюнигом и настройкой своей видеокарты, и даже разгонять её.

0

3

Nvidia Omega Drivers 2.169.21 (Forceware 169.21)

Описание:
Обновленные драйверы подверглись существенной модернизации и переработке. Была повышена их совместимость. Также значительно расширилась функциональность программы в целом. Список изменений и нововведений, коснувшихся представленных Nvidia Omega Drivers выглядит следующим образом:
    * в основе нового продукта лежат официальные драйверы Forceware 169.21;
    * изменены некоторые опции с целью улучшения работоспособности программы;
    * появилась поддержка графических решений построенных на чипах серии GeForce 6800;
    * усовершенствован процесс инсталляции, теперь нет необходимости в ручной инсталляции драйверов;
    * появился автоматический инсталлятор, что привело к увеличению размеров дистрибутива программы;
    * поддерживаются практически все графические решения на GeForce для ноутбуков;
    * модернизирован и процесс деинсталляции приложения;
    * Multires обновлен до версии 1.47;
В целом, Nvidia Omega Drivers являются достойными продолжателями славных традиций заложенных предыдущими версиями этого замечательного приложения. Благодаря профессионализму и самоотдаче разработчика представленные драйвера позволяют добиться внушительных результатов роста производительности Вашей графической подсистемы.
[39 mb]download | скачать Nvidia Omega Drivers 2.169.21 (Forceware 169.21):

0

4

Набор заплаток к Wind XP SP3.
Набор актуальных и важных обновлений, заплаток , для Windows XP. Автоматическая установка всех заплаток .Вашему вниманию представляем SP3 . Установка не вызывает глюков, устанавливаем на Windows XP SP2. Замечено,что представленный набор уменьшает тормоза в работе Windows XP, подмечено что приложение стали работать шутсрее.
Весь набор заплаток от майкрософт.В двух архивах .Залатай свою винду. Для установки пакета обновления распакуйте архив в любую папку и запустите sp3_setup.cmd , всё установиться автоматически .

Скачать с Rapidshare :

0

5

CachemanXP v1.5.0.33

Cacheman XP — утилита, предназначенная для оптимизации операционных систем Windows NT/2000/XP/2003 и настройки их на оптимальную работу. Программа умеет оптимизировать дисковый кэш, кэш CD-приводов, Icon Cache, периодически очищает память, изменяет некоторые настройки операционной системы, отслеживает изменения важных параметров, отображает информацию в графическом виде, может генерировать отчеты. Режим автоматической оптимизации подходит для новичков и не требует глубоких знаний для оптимальной настройки. Возможно предварительное сохранение системных установок для возможного отката.
Размер:1,32 МБ

0

6

DivX 6.8.3: обновление популярного кодека

Вышло обновление популярных приложений для работы с видео DivX. В пакет входят бесплатный проигрыватель DivX Player 6.8.2, кодек DivX Community Codec 6.8.3, программа DivX Web Player 1.4 для просмотра видео непосредственно в браузере.
Кроме этого, в состав пакета входят триал-версии приложений DivX Converter 6.6.1 (в том числе и плагин MPEG-2/DVD), предназначенного для конвертирования видео в DivX, и кодека DivX Pro Codec 6.8.3, работающие в течение пятнадцати дней. Таким образом, инсталлятор является универсальным. Его можно использовать бесплатно для просмотра видео, а приобретя лицензию – как версию Pro.

В последней версии пакета обновлен кодек DivX до версии 6.8.3
Скачать новый DivX можно ,отсюда (размер 19,7 Мб. ):

0

7

драйвера для мониторов SAMSUNG

0


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Полезнный Софт/Soft » Драйвера и Оптимизаторы