Ставлю уже правила не в отдельную категорию ,а в сам форум для не которых личностей!! :mad:

На форуме запрещается:
1. Материться, оскорблять и "посылать" других участников форума, А также администрацию. За мат и оскорбления последует неминуемый бан, срок бана решает Администрация.

2. Распространять рекламу в сообщениях на форуме и в личных сообщениях. За распространение рекламы следует пожизненный бан.

3. Оставлять более одного сообщения подряд, если интервал между ними не превышает 8 часов. Исключение составляют сообщения. содержащие несколько изображений или длинный текст. За нарушение следует предупреждение.

4. Употреблять мат либо другие нецензурные слова в никах.Такими словами являются такие слова, как х_й, пи_да, е_ать, бл_дь, пи_ар, га_дон, ма_да, fuck и прочие подобные, а также ВСЕ производные от них. Также к мату приравниваются слова и выражения, сходные по звучанию, либо написанию с матерными словами. (Пример: слова "заипался", "афуеть", "мляццкий", и т.п.) Является какое-либо слово матом, или нет - в конечном итоге определяется модератором либо Администратором.

5. Запрещается постоянное употребление БЛАТНОГО и "ПАДОНКАВСКАВА" языка ,а так же писать как буд - то вас трахают на клавиатуре тип ток "АхАхАхА",допускается лишь при выражении отдельных мыслей единожды. Постоянное употребление таких реплик карается предупреждением.

6. Флуд в темах, которые не предназначены для обсуждения различных тем, не касающихся самой темы, ради которой и создан раздел или под-тема, Предупреждение.

2) Спор с администраторами сайта, бан - 2 дня.

3) Спор с модераторами, бан - 24 часа

4) Мат в сообщениях, бан - 4 дня(МАТ ЗАПРЕЩЁН В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЕДИНИЧНОГО СЛУЧАЯ, КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО НЕ ДОХОДИТ)

5) Создание 2 аккаунта, бан - 4 дня (Банится и удаляется второй зарегистрированный аккаунт ,а первый только оправляется в баньку)

6) Игнорирование предупреждений, замечаний и т.д. модераторов и\или админов, бан -2 дня

P.S Когда у человека 3 предупреждения ,последует бан на неделю ,после этого все предупреждения аннулируются и начнется все с начала :D