У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » Флудилка III


Флудилка III

Сообщений 31 страница 60 из 484

31

Всем доброе утро !

0

32

Повстанец  :D  Мог бы и у Утконоса попросить ссылку  :D
Renault Magnum 440 Здарова)

0

33

Я сейчас доделал вымпел . Вот фотка :

+1

34

Renault Magnum 440 И зачем он тебе?  :question:

0

35

Schokk для интерьера комнаты .

+3

36

Renault Magnum 440 на проголосуй лучше.
Голосуем все!

0

37

Schokk всё, проголосовал .

+2

38

Renault Magnum 440 пасибО

0

39

у меня гроза сильная с молнией щас кабельное телевидение неработает некоторые каналы) хотя на улице душно влаги много +23 днём а козалось все 35 потомуч-то сырость

+1

40

Alexford2000 хех....Ясно...клёвая погодка.... :D

0

41

Xenon34x я смотрел только Когда играла Россия и Канада.Канадцы звери  :D ,все время только драться и хотели ихние увлечение народное наверно Бокс  :D ,или еще какие либо Боевые искусства...Драться уж очень они любят особенно с Русскими.... :tomato:

А нащет Малого Магнума...,то я тебе скажу...просто человек сидит на Плейтраке и видет таких личностей как Big Bob который за минус готов на колени падать...и оттуда этого набрался тем более ему всего 12 лет...он еще ничего в этой жизне не понимает....а поймет её когда она его поимеет и ты это прекрасно знаешь =)))По этому оставим его пусть подумает над нашими словами.

0

42

Xenon34x  :D  вы жестокие люди....

0

43

Xenon34x я чёт непонял . Я тебя не трогал, а ты 2 минуса мне поставил . За что ?

0

44

Renault Magnum 440 народ извините за МАТы ну ебануться тебе же обьясняют что Репутация ничего не означает это просто как бы даже не знаю обьяснить показуха если ты такой как Биг Боб ,то сиди на Плейтраке и дрожи за каждый плюсик который тебе поставили....у нас репутация ничего не означает.
Xenon34x Я всех привожу ты это знаешь)

0

45

Schokk написал(а):

у нас репутация ничего не означает.

так бы и объяснили .

+1

46

Renault Magnum 440 Вот это что?

Xenon34x написал(а):

2)И насчет плюсомании Renault Magnum 440,ты не в плюсляндии находишься,на форумах отнашение к пользователям определяет не уважение.Пойми это.Ну да,я поставил 2 минуса в репу тебе и помоему нормальный человек поймет за что.Ты непонял и поставл 2 минуса мне.Мне на них плевать.Ну а если все-таки ещё 1 поставишь я поставлю 1+1+1+1+1+1+1+1 и тд.Хотел раньше поставить,но разговор с Андреем на низких тонах меня остановил

0

47

Schokk так он написал, что на форумах отнашение к пользователям определяет не уважение . А на плейтраке совсем по-другому .

Отредактировано Renault Magnum 440 (2010-06-05 01:24:21)

0

48

Renault Magnum 440 ёпт ты что даже не можешь прочитать ссылку этого сайта??? Это не Плейтрак...Это Etc.24bb.ru Так что на Плейтраке ты сиди ради уважухи ,а тут сиди ради общения.

0

49

Renault Magnum 440 Блин ну чё ты ко всем цепляешься???Если КРИД зайдет и прицепиться тебе мало места будет...сиди спокойной как все да и все.

0

50

Xenon34x написал(а):

Решил подсчитаь сколько пользователей посетило форум за сегодня

Schokk
Xenon34x
Renault Magnum 440
KR1D
Donatdrive
Nick
vadik
Andersen DANMARK
V1RU$
Graf
Alexford2000
Повстанец
КОСТЯN
миха_86rus
ЖЕНЁК 21RUS
К сожалению в этот списо не попал ***KamAZ_TRUCKER*** собственно потому-что его давно нету.Вот кого нам на форуме не хватает.14 человек это уже не мало.Но и не много.Надо превлекать на форум новых пользователей.Так что говорите с друзьями.Пусть регаются

Во-первых : Не 14, а 15, считать научись !
Во-вторых : регаются - это типо обрыгаются ?! Возможно ты хотел написать регистрируются ?
И ещё : подсчитаь . Это что за слово такое ? Знаю слово подсчитать, а подсчитаь - нигде не слышал и нигде не видел такого слова .

P.S ты живёшь в Волгограде, в России, и не знаешь русского языка  %-) . А я в Днепропетровске, в Украине, где 30% жителей Украины разговаривают на украинском языке .
Xenon34x, тебе 16 лет и ты не знаешь русский язык... Хотя живёшь в России ... Позор ... А мне 12 и я получается умнее тебя, хоть я из Украины .

Отредактировано Renault Magnum 440 (2010-06-05 08:49:00)

+1

51

Renault Magnum 440 я тебя щас нах в БАН засуну....Собщения он перекидывает нах..умный или что?

0

52

Renault Magnum 440
Регаються - это сокращённо от слова регистрируються и слово обрыгиваються никакого отношения ко всему не имеет, и если человек в каком-то слове сделал опечатку, или просто пропустил букву, то это еще не означает что он не знает языка!

0

53

Renault Magnum 440
Хватит придираться к буквам! Тебе сделали вполне справедливое замечание, а ты уже перелазишь на другие темы разговора! Повторюсь еще раз: Если человек в каком-то слове сделал опечатку, или просто пропустил букву, то это еще не означает что он не знает языка!

0

54

Xenon34x написал(а):

там подсчитать написанно,протри глаза

Ага, я вижу : Отредактировано Xenon34x (Сегодня 09:49:22) . Ты отредактировал сообщение только 1 час назад !

Xenon34x написал(а):

но по мозгам даже года нет,это заметно

чем заметно ? Тем, что я грамотнее тебя и умею считать лучше, чем ты ?

Graf написал(а):

Если человек в каком-то слове сделал опечатку, или просто пропустил букву, то это еще не означает что он не знает языка!

но это не просто опечатка, я такое наблюдаю уже 2 месяца !


=====================================================================================================================

Xenon34x написал(а):

А то что ты всех пытаешься оскорбить это тебя не красит

а я не всех пытаюсь оскорбить ! Только тех, кто этого заслужил (а этого заслужил только 1 учасник форума) ! А с Donatdrive я сегодня в 2:00 часа ночи помирился, потому, что он не такой борзый, как ты .

Отредактировано Renault Magnum 440 (2010-06-05 11:04:47)

+2

55

Renault Magnum 440

Renault Magnum 440 написал(а):

но это не просто опечатка, я такое наблюдаю уже 2 месяца !

1. Если человек пишет с ноута, то ошибки незначительные любой может допустить!
2. если человек сильно быстро пишет, то в спешке тоже иниогда бывают ошибки, просто не вовремя заметил.

0

56

Graf так значит надо проверять, что пишешь . Это ведь форум, где всё это читают другие люди, а не бомжарня, и здесь есть пользователи, а не бомжи или тому подобные .
P.S Graf у тебя ошибка на слове инногда . Исправь на иногда . Это всё же люди читают .

+1

57

Renault Magnum 440
Прежде всего - это сеть, которая в некоторой мере не отбражает дествительность, в сети мы можем делать что угодно, ну, почти, а в жизни реальной нельза такого делать. Свою ошибку я и не увидел, глаза закрываються, устал после ночной смены на работе.
А исправлять ошибку свою принципиально не буду, т.к. я здесь делаю то, что мне хочеться в мерах соблюдения установленных на форуме правил, в которых за небольшие грам. ошибки нислова не написано!

0

58

Graf видел правила ?
Вот : 5. Запрещается постоянное употребление БЛАТНОГО и "ПАДОНКАВСКАВА" языка, допускается лишь при выражении отдельных мыслей единожды. Постоянное употребление таких реплик карается баном.
Так чего же ещё Xenon34x не наказан баном за его слово доеб..ался
Xenon34x, бери пример с таких пользователей, как Graf, Donatdrive, Renault Magnum 440 и Alexford2000 !
Правильнее было бы не  ПАДОНКАВСКАВА а ПАДОНСКОГО .

Отредактировано Renault Magnum 440 (2010-06-05 12:21:47)

+1

59

Renault Magnum 440
Правила видел, хы, я их и сам составлял. Только случайные грам. ошибки - это не блатной и "падонский" язык, к тому же - допускается лишь при выражении отдельных мыслей единожды. В разговоре Кстенонанет присутствия БЛАТНОГО и "ПАДОНКАВСКАВА" разговора! Ты читать умеешь - молодец, но когда что-то читаешь - надо вдумываться в прочитанное! А за своё выражение я его предупредил, но оно было обоснованным

0

60

Эй!! люди если у нас сорры будут то форум не развинеться!! СТОП!!

+1


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » Флудилка III