У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь можете скачать Гонки.
Вопросы:Зайти
Обсуждение:Сюда.

0

2

http://s44.radikal.ru/i104/1005/cf/69168a433f78t.jpg
Без сомнения, Форд – один из самых известных мировых концернов, выпускающий самые разные модели автомобилей. Форд Драйв 3 предоставит вам замечательную возможность почувствовать себя водителем одного из 55 автомобилей: начиная от ставшего уже музейным экспонатом Model T Sedan и заканчивая последними модификациями супермощной линейки GT.

Возможности игры стали еще более широкими: увеличился как сам автопарк, так и места для проведения соревнований. Существенным улучшениям подвергся и движок игры – модели машин теперь полностью соответствуют своим аналогам, а пейзажи трасс изобилуют не только характерными для серии природными красотами, но и множеством мелких деталей. Физика Форд Драйв 3 стала еще более реалистичной, максимально приблизив поведение каждого виртуального «железного коня» к своему прообразу.
Особенности игры:

- 55 великолепно проработанных моделей марки «Форд» - вы увидите автомобили всех эпох и направлений, в том числе, грузовики и прототипы, существующие только на бумаге;
- 26 красивейших трасс – вам представится возможность покататься не только по ровненьким асфальтовым шоссе, но и познать все сложности управления в условиях сурового бездорожья.;
- Огромное разнообразие игровых режимов, дополнительных автомобилей и трасс, открываемых по мере успешного прохождения соревнования;
- Уникальный режим соревнования, включающий в себя 14 чемпонатов;
- Возможность игры по сети.

0

3

http://s46.radikal.ru/i112/1005/70/5b4667d6ef7at.jpg
Особенности Игры:
- Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
- Гран-при. Докажите свое превосходство в чемпионате, состязаясь с 7 компьютерными соперниками.
- Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
- Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!
- Свежие темы ландшафтов — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
- Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем — 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
- Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.

0

4

Полный привод 3
http://i076.radikal.ru/1012/cb/e3e3d6716be9.png

Год выпуска: 2010
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: 1C-Avalon
Издательство в России: 1C-СофтКлаб

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, совместимая c Direct 9.0
Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: не требуется

Описание:

Продолжение знаменитой российской серии спортивных автосимуляторов.
Преодоление труднопроходимой местности на специально подготовленных внедорожниках — это испытание для упорных и сильных духом поклонников экстрима. Сегодня этот вид спорта завоевывает все большую популярность во многих странах мира.
«Полный привод 3» дает игрокам уникальную возможность принять участие в различных международных соревнованиях, никогда прежде не находивших отражение в компьютерных играх. Все виртуальные состязания в точности воспроизводят реальные: включают различные экстремальные дисциплины, проходят по принятым международными федерациями автомобильного спорта правилам.
Внедорожники в игре воссозданы с учетом технических особенностей реальных прототипов. Каждое авто представляет определенный класс, предназначенный для того или иного вида соревнований, и полностью отвечает международным требованиям. Покоряя трассы различной сложности, игрок сможет не только контролировать скорость и направление движения автомобиля, но также при необходимости блокировать межосевой и межколесные дифференциалы, использовать лебедку, пониженную передачу, изменять давление в шинах — в общем, применять специальные средства для преодоления бездорожья.

Особенности игры:

    * Высокий уровень графики и реалистичная физическая модель благодаря возможностям современного движка Unreal Engine 3: поведение внедорожников на разных трассах воспроизведено с учетом всех факторов, включая тип подвески автомобиля и сопротивление движению внешней среды. В зависимости от действий водителя в той или иной ситуации машина может увязнуть в грязи, забуксовать или уйти в занос.
    * Новые спортивные, специально оборудованные зарубежные и отечественные внедорожники, в числе которых знаменитый УАЗ.
    * Широкий спектр специальных внедорожных приспособлений: компрессор для изменения давления в шинах, лебедка, шноркель, пониженная передача, кренометр и другие внедорожные аксессуары.
    * Международные соревнования в различных дисциплинах, в числе которых Petronas Suvium Silverstone Challenge, проходящие в Таиланде, крупнейший в России рейд «Ладога-трофи» и другие.
    * Десятки сложнейших маршрутов, изобилующих труднопроходимыми препятствиями, такими как болота, грязь, водоёмы, крутые подъемы, зыбучие пески и каменные завалы.

wwwfree-torrents.org

+2