У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » Автоновости


Автоновости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме будут публиковаться новости в мире легковых автомобилей,грузовых автомобилей.

0

2

http://s47.radikal.ru/i118/1005/57/ecc1d38a434ft.jpg
Шведская Volvo объявила о начале производства обновленной версии серии FM для региональных перевозок.
Конечно, революционным его явно не назвать – изменения, как и у «старшей сестры» FH, носят сугубо «косметический характер».
Как и у нее, шведы слегка освежили внешний вид кабины - появились новая решетка радиатора, фары и воздухозаборник, выполненные в едином стиле. При этом передние фары теперь разделены на две части, и "противотуманки" вынесены в отдельный блок. А их линзы сделаны не из стекла, а из пластика, что повысит их ударопрочность.
Зато на всех моделях серии теперь доступна обновленная линейка двигателей, обеспечивающая большую мощность при меньшем потреблении топлива. Так, по собственным данным фирмы, 13-литровый двигатель (при использовании в паре с собственным «автоматом» I-Shift) уменьшает потребление топлива на 3% по сравнению со своим предшественником.
Остальные новшества и вовсе не поражают, хотя их список довольно обширен. Среди них новые цвета обивки и драпировки кабины, ступеньки с противоскользящим покрытием и даже «более крупные топливные баки, сделанные так, чтобы обеспечить практически тот же дорожный просвет, что и при использовании текущих версий баков». В общем, текущий кризисный макияж.
Гораздо интересней загадочное сообщение фирмы о скором дебюте (на апрельском «Комтрансе») еще одной модели. Пока о ней неизвестно ничего, кроме имени – FMX. Судя по нему, машина представляет собой версию FM для строительства.
http://s41.radikal.ru/i091/1005/2c/665fef1ff12at.jpg

0

3

Весной состоится премьера тягача MAN TGS WW (worldwide, «всемирный») для рынков с плохими дорогами и климатом — Африки, Азии, Среднего и Дальнего Востока, России. Индекс WW появился в мановской гамме в 2003 году, и до сих пор в таком исполнении выпускались только машины предыдущей серии TGA (их делают в Польше). Тягач рассчитан на работу с автопоездами полной массой до 41 т, его мощность — 350 или 480 л.с. Пока двигатели отвечают нормам Euro 2 и Euro 3, а версии Euro 4 появятся осенью.
http://s44.radikal.ru/i105/1005/41/f931e3a4b12at.jpg
http://i074.radikal.ru/1005/5b/a6db6298041at.jpg

0


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » Автоновости