У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Обсуждения/Discussion » Обсуждения Игры


Обсуждения Игры

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

мне кажитса что ета Игра некогда невыйдет потому что уже 3 раза откладывали выход игру поетому ИМХО!

0

2

эта игра выйдет. уже даже дата выхода есть

0

3

HubbaBubba дата выхода была 3 Раза и всегда её откладывали выход очевидно будет 4 РАЗА  :crazy:

0

4

Schokk 10 000 000 раз  :crazyfun:  :D  Но мне чёт невериться что ноа выйдет мне про эту игру удаже неинтерестно читать  :(  :tired:

0

5

ANDZ согласен ани уже всех ФАНОМ игры почти потеряли ииза того что откладывают выход игры и так делают себе меньше репутацию((

0

6

Ссылка на видео!!
Ребят вот тут пару ссылок в архиве можете скачать и посмотреть видео!!Удачи!

0

7

Nick та все равно пусть хоть 1000 видео они снимут а Игра невыйдет я так думаю!!!!

0

8

Выйдет

0

9

vadik через сколько лет??? в нее наверно разви-что нашы внуки будут играть :crazyfun:  :crazy:

0

10

Schokk да нее!! Скоро выйдет!! Другие говорят что уже прошли ету игру!! :yep:

0

11

Nick мне тоже многие говорили уже 3,5 года говорят,что играют а в итоге врут!!!!!!!

0

12

Nick  :D  на нашей планете много НУБов и ЛОЛов есть)))))))) ну посмогтрим когда-же она выйдет и все сразу из ЕТС перейдут на ДБ 3  :D

0

13

Schokk я не думаю переходить на Дь3 мне не нравиться что там по Америке а не По нашим дорогам! :(

0

14

Nick да с етим согласен Америка быстро надоедает и по ней не интересно колесить но надеюсь для нее как всегда наклепают другие карты  :crazy:

0

15

Schokk да но Етс больше к нашим дорогам и луче!! Дб3 будет дорога ровненькая чё за прикол??

0

16

Nick написал(а):

Дб3 будет дорога ровненькая чё за прикол??

Ну я думаю нет В Америке  не асфальт а плиты такшто наверно будет как в поезде качать)))))

0

17

ANDZ может!! Ну где ты в Америке увидиш ямы там всё чистенько!!

0

18

Nick согласен там скучные Дороги у моего папы знакомый нра КАеннворте работает и говорит как-то по Америке колесил говорит дороги настолько скучные чо чутли незасыпаеш за рулем говорит толкьо интересно когда идеш на Обгон

0

19

Nick А доказательства есть у тех кентов что говорят чтопрошли игру??? :suspicious:

0

20

***KamAZ_TRUCKER*** согласен ппц я уже ДС 3 раза прошол тогда  :crazyfun:  :D

0

21

Schokk в том идело всё!! Короче я Дб3 прошол уже 10 раз!!

0

22

ребята мне ДБ3 не очень нравятся и не буду их обсуждать когда выйдут тогда и будем обсуждать

0

23

Напарник согласен!!

0

24

Это интересно Зайдите и посмотрите))

0

25

HubbaBubba ну ролики могут быть и монтажём!! Когда выйдет игра тогда посотрим!!

0

26

Nick
И то этот ролик старый  :rolleyes:

0

27

ANDZ да всёравно выйдет игра тогда будем судить!!

0

28

Напарник ты прав выйдет игра тогда что раньше времени обсуждать того чего не знаешь?

0

29

Nick vadik согласен с вами но все равно они уже потеряли свою Репутацию изза того что меняли срок выхода игры

0

30

Schokk vadik Nick Сказали бы сразу Игра выйдет  :D   :rofl:

Отредактировано ANDZ (2009-06-02 15:39:56)

0


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Обсуждения/Discussion » Обсуждения Игры