У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » Флудилка II


Флудилка II

Сообщений 181 страница 210 из 1003

181

А на западной Украине ещё продлили в связи с до сих пор высокой заболеваемостью....

0

182

В Полтавской области тоже могут еще на неделю продлить потому как в Полтавской области только начался карантин!!!!

0

183

Schokk меня соседка поведала что лёня Космос (мэр Киева) поднял вопрос о придолении карантина по киевской области в связи с заболеваемостью

0

184

Так что может быть в Украине будет продолжение карантина  :jumping:

0

185

Renault Magnum 440 А чего тут радосного???? Я например сейчас в 9 классе и мне сдават ЗНО. мы сейчас до чёрта пропустили, учебников для обучения дома почти никаких нет... И я пока смутно представляю что со мной булет в мае....

0

186

***KamAZ_TRUCKER*** ето точно выйдем и будем 5 тем за одни 45 минут учить....

0

187

Schokk Эт точно. З 1 урок алгебры прогнать 2-3 темы... У нас так в прошлом году было. Мы ходоли тогда как додики  %-)
кароче эт просто  :tired:

0

188

Вы правы , может быть мы в Днепропетровске будем учится 6 дней , вроде я по телеку такое слышал !

0

189

Renault Magnum 440 ты в тему Поздравления зайди почитай как мы скорее всего будем учится...

0

190

Полтавская область по суботам неучитса будет учитса так как училась 5 дней в неделю!!!!Но сказали что будет по 8 уроков и даже будет такое что один и тот-же урок будет 2 раза в день ето капец вобще...

0

191

Schokk если так, то трындец.....  Откуда инфа? Все новости трубят во всю глотку про учёбу по суботах

0

192

***KamAZ_TRUCKER***  , а в теме " поздравления " правда написана про учебный процес ???

0

193

Renault Magnum 440 нет шутку решили придумать
***KamAZ_TRUCKER*** у меня по местному каналу базарил Мэр сцу*а ))))

0

194

Не страл флудить в другом месте.
Напишу тут

vadik написал(а):

Оказывается что половина с этого форума не умеют выкладывать модификации!!!Больше всего это касается Renault Magnum 440 и остальные будте осторожны

А это Ко мне относиться я так понимаю???? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

195

AndReas,Да нет ты что?Ты вроде пока-что молодец

0

196

AndReas та ты норм пацан свой

0

197

Сёдня я пошёл в школу . там полная *ОПА !!!

0

198

,а мне нормально даж весело было=))

0

199

Renault Magnum 440Schokk а у меня ещё сегодня и завтра карантин! :crazy:

0

200

Schokk , у нас в школе было холодно , как в морозильнике !!! Даже когда я сидел в курточке , и то было холодно ,+ училки на нас орали , + в среду будет 3 урока географии дополнительно !

Отредактировано Renault Magnum 440 (2009-11-23 14:45:25)

0

201

Renault Magnum 440 Да ушь, твоё дело труба.....

0

202

а мы учимся как и учились только мы после 25 до 31-го учимся (31 включительно) и в школе тепло)

0

203

Schokk ого.... представляю что меня ждёт... :tired:

0

204

Schokk блять а мы по суботам ! Пиздец

0

205

***KamAZ_TRUCKER*** угу мы в прошлом году 250го парты здвинули и в классе бухали гг)))) в етом году на 31-е будем)))

0

206

Nick написал(а):

ЦЕНЗУРА

где???

0

207

***KamAZ_TRUCKER*** ты когда у меня на фирме работать начнеш??

0

208

Сегодня у меня в школе было норм ! Только холодно , как в морозильнике   %-) плюс 8

0

209

Schokk скоро

0

210

мля я уже вторую неделю учусь и химия длобаная сгеометрией зае :disappointed:

0


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » Флудилка II