У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » Флудилка


Флудилка

Сообщений 391 страница 420 из 698

391

Schokk да

+1

392

ну как у кого 1 Сентября прошло??

0

393

Schokk,галимо,мы еще три урока учились

0

394

КОСТЯN а у нас только 1 Урок был и все  :tomato: зато завтра 7 уроков((
НАРОД ЧТО-ТО ФОРУМ СОВСЕМ ЗАХЕРЕЛ ПОЗИЛВАЙТЕ МОДЫ,ПОСУЖДАЙТЕ ИХ ПО ФЛУКДИТЕ В НУЖНОЙ ТЕМЕ И Т,Д ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!!!

0

395

Schokk,у нас каждый день по 7 уроков будет

0

396

КОСТЯN а ты в 9 классе??

0

397

Schokk наверное в 8!!!! НЕзнаю точно!! Ребята попробуйте сделать себе так!! Сначала сьеште мятные конфеты потом запейте Кокаколой ну или Пепси колой!! (Ето для тех кто хочет попасть в ранимацию)!!  :dontknow:

+1

398

Хехе везёт вам ...
Я учусь уже в Коледже )))4 пари по 80 минут..Детство кончилось

0

399

Хлебовоз да но у нас ищё ето всё в переди!! А ты уже учишся!! Ето мягко зказано что нам визёт!! Каждый год всё сложнее!

+1

400

ну ребята, всем привет!!! так, я не понял, тему с модом забросили??? давайте, помогайте: морально, советами, предложениями и т.д., вде вдвоём или втроём это очень тяжело, и долго будет!!!! давайте всей компанией замутим мод, присоеденяйтесь!!!!

0

401

Graf ага если бы я мог то бы помог а так я в занозе с текстурами дуб дерево нехе*а не получаеться!

+1

402

Nick а для кого тема помощь по моделингу для меня?? :mad:
Graf Полностю с тобой согласен
Хлебовоз нам невезет как Саня сказал реально все сложнее и сложнее у меня в 1 классе были оценки не ниже 9 а щас 6-7 выше немогу тянуть только слабие предметы 9-11 ...вот так вот ...

0

403

Schokk понял молчу!

+1

404

Nick я тебе гвоорил не что-бы ты молчал а что-бы обращался я тебе помогу чем смогу...

0

405

Nick
Ник, я же говорил не только за занозу и текстуры!!!! Мы будем рады любой помощи!!!!!!!!!

0

406

Graf да какая с меня помощь ничего не умею!!

+1

407

НАРОД В КОМАНДУ MOD TEAM ТРЕБУЮТСА ЛЮДИ ТЕКСТУРЩИКИ,МОДЕЛЕРЫ,КАРТОСТРОИТЕЛИ...КОМАНДА НЕУСПЕВАЕТ СОЗДАВАТЬ УКРАИН МОД 1.0 ИЗЗА НЕХВАТКИ ПЕРСОНАЛА МЫ РАСЧИТУЕМ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!

0

408

Nick так проще всего сказать))

0

409

Schokk
я тоже седьмой класс закончил хреново в начальных был отличником а тут

0

410

vadik ну я пока закончел 6 классов посмотрим что в 7 будет ...

0

411

ну давай удачи в Учебе чтобы хоть Ударником вышел

0

412

эх ребята... всё **рня!!!!!!!!!!!!!!! я вот работаю уже, но Вы даже не можете представить как хочется обратно на учёбу!!!!!!!!

0

413

Graf
я тя понемаю))

0

414

Graf я лутше буд работать чем учитса меня ето все зе**ло ета учёба и что родители пилют за поведение и за учёбу так иногда хочеста сказать волшебное слово...

0

415

Schokk
какое волшебное?

0

416

vadik ПНХ ))))))

0

417

Schokk,я в 8 класс пошол!!!

0

418

КОСТЯN Ясно ты такого возраста как моя Аня)))

0

419

Schokk,ого твоей тёлке больше чем тебе

0

420

КОСТЯN та на Год ето норм))))

0


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » Флудилка